Шлифовальный станок с абразивной лентой YL-ATPM-036 был разработан для для шлифования плоской поверхности небольших металлических деталей шириной до 80 мм. Детали для обработки загружаются и подаются автоматически из вибробункера.
Зачистные и полировальные станки по металлу
YL-ATPM-036 шлифовальный станок с абразивной лентой для шлифования плоской поверхности металла
Наличие:
Доступно для предзаказа
Особенности
- Шлифовальный станок с абразивной лентой YL-ATPM-036 был разработан для для шлифования плоской поверхности небольших металлических деталей шириной до 80 мм.
- Экономия затрат на рабочую силу: для подачи, запуска, сбора и выключения этого полностью автоматического шлифовального станка требуется только один человек. Таким образом, один человек может одновременно управлять несколькими машинами.
- Увеличьте коэффициент замены профессионального оператора полировки: сначала установите параметры шлифования на станке, затем любой, кто управляет станком, сможет производить необходимые продукты с требуемым эффектом шлифования.
- Обеспечение качества продукции: в соответствии с предварительно установленными хорошими данными по измельчению, эффект измельчения продуктов после измельчения является единым и стабильным.
- Простота в эксплуатации: комбинация сенсорного экрана и кнопки панели управления.
- Широкий спектр применения: подходит для всех видов металлических изделий, плоского шлифования поверхности, удаления заусенцев и волочения проволоки. Например, нержавеющая сталь, медь, алюминий, железо, сплав и так далее.
- Разнообразие эффекта шлифования: режим качания абразивной ленты можно регулировать вверх и вниз/влево и вправо/вверх и вниз, что удовлетворяет большинству требований к эффекту шлифования.
- Машина может быть настроена по индивидуальному заказу: в соответствии с требованиями заказчика машина может быть выполнена в виде водошлифовальной машины с абразивной лентой для уменьшения количества пыли.
Доступно для предзаказа
Модель | YL-ATPM-036 шлифовальный станок с абразивной лентой |
---|---|
Ширина шлифовального изделия | ≤ 80 мм |
Мощность главного двигателя | 1,5 кВт |
Напряжение | 380 В, 50 Гц, трехфазный |
Скорость вращения | 1440 об/мин |
Мощность гидравлического двигателя | 1,5 кВт (контроль раскачивания абразивной ленты) |
Спецификация гидроцилиндра | 30×20 мм (диаметр* длина) |
Мощность двигателя питателя | 0,75кВт |
Размер питателя | 550мм*450мм (диаметр*высота) |
Время шлифовки | 3 секунды (подачу и шлифовку можно регулировать) |
Размер абразивной ленты | 915 мм* 100 мм (Д*Ш) |
Поворот абразивной ленты | вверх вниз влево вправо |
Индивидуально | Может быть выполнен в виде водяной мельницы для уменьшения количества пыли. |
Габаритные размеры (ДxШxВ) | 1300x900x1300 мм |
Вес Нетто/Брутто | 650 кг |
Похожие товары
-
Зачистные и полировальные станки по металлу
JZ-P3001 Односторонний полировальный станок
0 из 5(0)Особенности
- Станок предназначен для полировки различного мелкого оборудования, например, сантехнической арматуры, металлических душевых кабин, замков на панели и т. д.
- Размер рабочего стола – 600×600 мм
- 100% Отделка до зеркального блеска 8K
- Затраты времени на обслуживание меньше, чем у обычной машины
- Одна полировальная головка
- Диапазон частоты вращения шпинделя: 2300 об/мин,
- Характеристики полировочного круга: 300 мм/250 ммx600 мм
- Станок прост в эксплуатации и требует меньших затрат на его обслуживание
- Высокая рентабельность и высокая производительность
- Точная отделка без деформации после полировки
- Непрерывно рабочее время более 10 лет
- Контролируется программой программируемого логического контроллера (PLK)
- Высокая производительность, требуется только один оператор для управления машиной
SKU: n/a -
Зачистные и полировальные станки по металлу
JZ-L6011-B Полировальный станок для гнутой круглой трубы φ30 мм
Зачистные и полировальные станки по металлуJZ-L6011-B Полировальный станок для гнутой круглой трубы φ30 мм
0 из 5(0)Особенности
- Станок предназначен для шлифовки и обработки круглых труб.
- Диаметр трубы 10-30 мм можно настроить
- Размер абразивной ленты 650*25 мм
- Главный двигатель 1.5 кВт
- Диапазон частоты вращения шпинделя 1440 об/мин
SKU: n/a -
Зачистные и полировальные станки по металлу
WX-DWZ-2 многостанционный станок для очистки труб от ржавчины, диаметр 4~100 мм
Зачистные и полировальные станки по металлуWX-DWZ-2 многостанционный станок для очистки труб от ржавчины, диаметр 4~100 мм
0 из 5(0)Особенности
- Станок серии WX-DWZ может полировать такие детали, как круглые трубы, прутки и тонкие валы, стержни φ 4~100 мм.
- Одновременное использование набора различный полировальных круглых кругов. Например, первая станция обдирает ржавчину жёстким обдирочным кругом, а вторая лепестковым наждачным кругом полирует изделие до товарного вида.
- Для замены полировальных кругов имеются два люка с окнами для визуального контроля за работой станка.
- Бесступенчатая скорость направляющего ролика может быть отрегулирована в соответствии с требованиями к шлифованию и полировке заготовок.
- Характеристики полировального круга – Φ250/Φ300×40/50xΦ32 мм (общая ширина может быть набрана из нескольких кругов)
- В зависимости от использования полировальных круглых щёток, возможно полировать или шлифовать круглые детали из различных материалов.
- Расходные материалы для станка – это проволочные дисковые круги, шлифовальные лепестковые круги на нейлоновой основе, тканевые шлифовальные круги, пеньковые шлифовальные круги и и полировальных круги из карбида кремния.
SKU: n/a -
Зачистные и полировальные станки по металлу
WX-DL-4 Зачистной станок круглой трубы от ржавчины φ20-360 мм
Зачистные и полировальные станки по металлуWX-DL-4 Зачистной станок круглой трубы от ржавчины φ20-360 мм
0 из 5(0)Особенности
- Cтанки для очистки труб от ржавчины серии WX-DL созданы для придания трубам товарного вида.
- Диаметр обрабатываемой трубы – 20-360 мм
- Скорость обработки трубы – 0-8 м/мин
- Срок службы резиновых роликов обычно составляет около 3 лет.
- Надёжная и прочная конструкция
- Возможность использовать различные шлифовальные круги:
- Стальные проволочные дисковые щётки для грубой очистки от ржавчины
- Мягкие проволочные дисковые щётки для финишной полировки и создания эффекта “САТИН”
- Наждачные дисковые щетки на нейлоновой основе
- Шлифовальные круги
- Характеристики полировального круга – φ 250/300×40/50×32 мм (общая ширина может быть набрана из нескольких кругов)
- Скорость подающего трубу ролика – Бесступенчатое регулирование скорости
- Высокая эффективность обработки труб – 0-8 м/мин.
- Возможность придавать товарный вид б/у трубам товарный вид
SKU: n/a -
Зачистные и полировальные станки по металлу
2-BV Зачистной станок круглой трубы от ржавчины φ6-120 мм с двумя головками
Зачистные и полировальные станки по металлу2-BV Зачистной станок круглой трубы от ржавчины φ6-120 мм с двумя головками
0 из 5(0)Особенности
- Cтанок для очистки труб от ржавчины 2-BV создан для придания трубам товарного вида.
- Диаметр обрабатываемой трубы – 6-120 мм
- Скорость обработки трубы – 0-8 м/мин
- Регулируемая скорость подачи
- Срок службы резиновых роликов обычно составляет около 3 лет.
- Надёжная и прочная конструкция
- Возможность использовать различные шлифовальные круги:
- Стальные проволочные дисковые щётки для грубой очистки от ржавчины
- Мягкие проволочные дисковые щётки для финишной полировки и создания эффекта “САТИН”
- Наждачные дисковые щетки на нейлоновой основе
- Шлифовальные круги
- Характеристики полировального круга – φ 240×40 мм или 240/300×32 мм (общая ширина может быть набрана из нескольких кругов)
- Скорость подающего трубу ролика – Бесступенчатое регулирование скорости
- Высокая эффективность обработки труб – 0-8 м/мин.
- Возможность придавать товарный вид б/у трубам товарный вид
SKU: n/a