CY-MSZ254-I-DC-SS аппарат для нанесения покрытия магнетронным распылением

Наличие:

Доступно для предзаказа


Особенности:

  • CY-MSZ254-I-DC-SS представляет собой установку для нанесения покрытий методом магнетронного распыления с одной мишенью
  • Размер полости – φ254 x 300мм
  • Его можно использовать при подготовке металлической пленки, а также в электронных областях, оптических областях, специальных областях подготовки керамики, его, безусловно, можно использовать при подготовке образцов для СЭМ в лаборатории.
  • Этот набор представляет собой одноцелевой магнетронный распылительный коатер, оснащенный полостью из нержавеющей стали с высоким вакуумом, полость оснащена кварцевым окном наблюдения, которое позволяет легко наблюдать и записывать эксперимент;
  • Конструкция полости с превосходными вакуумными характеристиками и небольшой формой делает ее очень подходящей для лабораторного использования.
  • В то же время оборудование оснащено вращающимся нагревательным столом для образцов, который может эффективно улучшить однородность и качество пленки.
  • Машина имеет модульную конструкцию, простую логику работы и интуитивно понятный интерфейс управления, прост в запуске.

Доступно для предзаказа

CY-MSZ254-I-DC-SS аппарат для нанесения покрытия магнетронным распылением представляет собой установку для нанесения покрытий методом магнетронного распыления с одной мишенью.

Его можно использовать при подготовке металлической пленки, а также в электронных областях, оптических областях, специальных областях подготовки керамики, его, безусловно, можно использовать при подготовке образцов для СЭМ в лаборатории.

Модель CY-MSZ254-I-DC-SS аппарат для нанесения покрытия магнетронным распылением
Размеры образца Размеры φ100мм
Температура нагрева ≦ 500 ℃
Регулируемая скорость ≦ 20 об/мин
Магнитная мишень Оснащен двухдюймовой магнитной контрольной мишенью, размер мишени: диаметр 50,8 мм, толщина ≦ 3 мм
Вакуумная камера Размер полости φ254 x 300мм
смотровое окно всенаправленно прозрачный
Материал полости нержавеющая сталь 304
Метод открытия Съемная верхняя крышка
Вакуумная система Насос форвакуумный Малошумный биполярный пластинчато-роторный насос
Молекулярный насос Турбомолекулярный насос с низким уровнем шума и высокой скоростью откачки
Измерение вакуума Композитный вакуумметр, диапазон: 10-5~105Па
Интерфейс вытяжки воздуха KF16
Интерфейс вытяжки воздуха KF40
Интерфейс выхлопной системы KF16
Системный вакуум 1,0 x 10 -4 Па
Источник питания Переменный ток 220 В 50/60 Гц
Скорость откачки Скорость откачки молекулярного насоса составляет 600 л/с, а скорость откачки форвакуумного насоса — 1,1 л/с.
Конфигурация мощности Количество источников питания Комплект источника питания постоянного тока
Выходная мощность Блок питания постоянного тока 300 Вт
Другие параметры Напряжение питания AC220В,50Гц
Общая мощность 2кВт
Габаритные размеры (ДxШxВ) 550x350x450мм