EW-20A-1 станок для намотки и обвязки провода

Наличие:

Доступно для предзаказа


Особенности:

  • Полуавтоматический станок для для намотки и обвязки провода EW-20A-1  представляет из себя стационарное автоматизированное устройство, которое предназначено для сворачивания и связывания таких соединительных кабелей, как видеокабель, сетевой кабель, USB-кабель, HDMI-кабель и др.
  • Внутренний диаметр намотки – 50 – 200 мм
  • Обвязка наружный диаметр – 8 – 30 мм
  • Форма обвязывания – Круглая, длинная, форма «8»
  • Скорость намотки – 66 – 75 шт./мин или 500 – 700 шт./час
  • Управление станком – английский язык (есть руководство станка на русском языке)
  • Проволочные головки могут быть с одной или двух сторон.
  • Обмотка и вязка кабеля происходят за один раз.
    Эффективность работы в три-четыре раза выше, чем обвязывать кабель вручную.
  • Станок управляется ПЛК или контроллером и сенсорным дисплеем. Скорость намотки кабеля, количество витков можно устанавливать произвольно в соответствии с требованиями пользователей.
  • На данном станке можно установить определённое количество обвязываемого провода. Когда количество достигнет установленного количества, машина автоматически выдаст сигнал и отключится.
  • Для настройки машины доступны как автоматический, так и ручной выключатель.

Доступно для предзаказа

EW-20A-1 станок для намотки и обвязки провода представляет из себя стационарное автоматизированное устройство, которое предназначено для сворачивания и связывания таких соединительных кабелей, как видеокабель, сетевой кабель, USB-кабель, HDMI-кабель и др.
Слева на передней панели EW-20A-1 имеется вертикально установленный барабан с горизонтальными штырями-захватами, который предназначен для выполнения операции сворачивания, которое может производиться в виде окружности или в виде восьмёрки.
Смотреть похожее оборудование …


Модель EW-20A-1 станок для намотки и обвязки провода
Внутренний диаметр намотки 50 – 200 мм
Обвязка наружный диаметр 8 – 30 мм
Форма обвязывания Круглая, длинная, форма «8»
Скорость намотки 66 – 75 шт./мин или 500 – 700 шт./час
Уровень шума < 70 dB(A)
Источник питания 110, 220 V (50 – 60 Hz)
Управление станком английский язык
Габаритные размеры (ДxШxВ) 500x300x400 мм
Размеры упаковки (ДxШxВ) 700x500x500 мм
Вес Нетто/Брутто 40/47 Кг